В школе 46 девочек и 42 мальчика. 26 детей занимаются в музыкальном кружке, остальные в кружке рисования. Сколько учеников ходит в кружок рисования?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:19
    0
    46+42=88 (д) - всего

    88-26=62 (д)

    Ответ: 62 ребёнка ходят в кружок рисования