Вычисли. 22*3 = 34*2 = 33*3 = 25*3 = 28*3 = 33*2 = 23*3 = 42*5=

43*2 = 24*3 = 31*4=

36*3=

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:43
    0
    22*3 = 66

    33*3 = 99

    25*3 = 75

    28*3 = 84

    33*2 = 66

    23*3 = 69

    42*5 = 210

    43*2 = 86

    24*3 = 124

    36*3 = 108
  2. 9 апреля, 04:57
    0
    1 ответ 66

    укцуецуецукец4