Найдите корень уравнения 48:4x=0,25:1/12 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:24
    0
    48:4 х=0,25:1/12

    решим с помощью пропорции

    4 х*0.25=48*1/12

    х=48/12

    х=4