Представьте в виде дроби выражение:a) a/b*n/k

б) 6 х/k*z/3y

в) 4m/p*s/8t

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:35
    +1
    1) a/b * n/k = an/bk

    2) 6x/k * z/3y=2xz/ky

    3) 4m/p * s/8t = ms/2pt