Кошка и собака побежали друг от друга в разные направления собака со скоростью 5 м/с а кошка со скоростью 3 м/с какое расстояние между ними через 12 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:01
    0
    1) 5 + 3 = 8 (м/с) - скорость удаления

    2) 8 * 12 = 96 (м) - расстояние через 12 сек.