Реши уравнения 2 (11 х - 5) - 17=55

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:58
    0
    2 (11 х - 5) - 17=55

    2 (11 х - 5) = 55 + 17

    22x-10=72

    22x=72 + 10

    22x=82

    x = 82:22

    x=3.72