В ларёк привезли 19 пар ботинок и 35 пар тапок. когда некоторое количество пар обуви продали, их осталось 27. сколько пар обуви продали?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:30
    0
    19 + 35 = 54 пар обуви

    54 - 27 = 27 пар обуви

    27 пар обуви продали
  2. 11 января, 04:51
    0
    1) 19+35=54 (пары) всего было обуви

    2) 54-27=27 (пар) продали

    Ответ: 27 пар продали