Продавец взвесил 8 покупателям по 7 кг картофеля и одному 9 кг. Суолькр всего кг картофеля взвесил продавец

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:48
    0
    1) 8*7=56 (кг) - картофеля восьми покупателям

    2) 56+9=65 (кг) - картофеля всего взвесил продавец

    Ответ: всего взвесил 65 кг картофеля