Вычисли удобным способом:

5327+58+673+242

369+217+231

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:14
    0
    5327+58+673+242 = (5327+673) + (58+242) = 6000+300=6300

    369+217+231 = (369+231) + 217=817
  2. 6 октября, 13:13
    0
    673+242+58+5327=6300. 369+217+231=817.