Выполни деление с помощью вычитания. Образец: 231:66.

231

-

66 = 165 также сделать с 396 по итабна и не забыть деление 165-66=99 99-66=33

33 меньше 66; 231:66=3 (ост. 33)

369:89 также

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:59
    0
    369-89=280

    280-89=191

    191-89=102

    102-89=13

    13<89

    369:89=4 (ост 13)