найти площадь квадрата, периметр которого равен 36

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:56
    0
    1) 36/4=9 (см) - сторона квадрата;

    2) 9*9=81 (см2) - s квадрата
  2. 18 июня, 16:08
    0
    одна сторона - 9 см (36/4)

    периметр = 9*9 = 81 см