Представьте в виде суммы произведение к*8

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:09
    0
    K*8 = k+k*7

    или

    k*8 = k*2+k*6

    или

    k*8 = k*3+k*5

    или

    k*8 = k*4+k*4