Решите уравнение 12 + (1,6 - х) = 4,3

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:51
    0
    1.6-x=4.3-12

    1.6-x=-7.7

    x=-7.7-1.6

    x=-9.3

    ответ: x=-9.3