Выполните действия: 1) (-2) * (-5) - 12; 2) (1,3 - 0,5) : (-8) + (-0,9)

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:40
    0
    1) 10-12=-2

    2) 0,8: (-8) + (-0,9) = - 0,1 + (-0,9) = - 10
  2. 12 августа, 01:24
    0
    1) - 2*-5=10

    10-12=-2

    2) 1,3-0,5=0,8

    0,8: (-8) = - 0,1

    -0,1 + (-9) = - 1