Реши уравнения: х + 40 = 100; 2) 100 - х = 40; 3) х - 40 = 60

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:46
    0
    1) х=100-40

    х=60

    2) х=100-40

    х=60

    3) х=40+60

    х=100