Реши уравнения 2 х+4 х=30

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:56
    0
    2x+4x=30

    2x = - 2 + (-4) + 30

    2x=24

    x=24:2

    x=12
  2. 24 ноября, 15:39
    0
    2 х+4 х=30

    2 х+4 х=6 х

    30/6=5

    х=5