Маша прочитала 48 страниц, а Миша на 19 страниц меныше. Сколько страниц они прочитали вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:05
    0
    Раз Миша прочитал на 19 страниц меньше, то 48 - 19 = 29

    Вместе: 48 + 29 = 77
  2. 12 июля, 23:53
    0
    10-11 классы? Ржу

    1) 48-19 = 29 (стр.) - Миша

    2) 48+29 = 77 (стр.) - вместе

    Это элементарная математика ...