В школу превезли 24 парты и ещё 32 парты колитечество всех парт поровну разделили между четыремя классами сколько парт получил каждый клсс

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:48
    0
    24 + 32 = 56 парт всего привезли в школу

    56 / 4 = 14 парт в каждом классе
  2. 24 марта, 16:54
    0
    24+32=56 парт всего

    56:4=14 парт - проучил каждый класс