Видео в школу сначала завезли 24 затем ещё 32 парты количество всех парт разделили поровну между 4 классами сколько парт получил каждый класс

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:13
    0
    14

    24+32=56

    56/4=14

    Ответ: 14 парт получил каждый класс.
  2. 17 февраля, 03:50
    0
    (24+32) : 4=14 парт каждому классу