В школу сначала завезли 24 парьы Зачем еще 32 парты. количество всех парт разделили поровну между 4 классами. сколько парт получил каждый класс

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:41
    0
    1) 24+32 = 56 (п) завезли в школу

    2) 56/4=14 (п) получил каждый класс
  2. 7 октября, 05:17
    0
    1) 24 + 32 = 56 (п) - всего завезли

    2) 56 : 4 = 14 (п) - каждому классу