найдите число треть которого 50 % от 26

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:09
    0
    26*50%=13 - треть от нужного числа

    13 * 3=39 - искомое число
  2. 26 сентября, 19:30
    0
    26*50/100=13 - треть от числа

    13*3=39 - задуманное число