1) частное числа 160 и произведения чисел 8 и 5.

2) произведение суммы и разности чисел 12 и 8.

3) сумма произведения чисел 11 и 12 и частного чисел 72 и 6.

4) разность частного чисел 176 и 11 и произведения чисел 3 и 5.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:57
    0
    1) 160: (8*5) = 160:40=4

    2) (12+8) * (12-8) = 20*4=80

    3) 11*12+72:6 = 132+12=144

    4) 176:11-3*5=16-15=1