Реши уравнение 40*6+х=9400

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:59
    0
    40*6+х=9400

    9400 х=40*6

    9400 х=240

    х=9400-240

    х=9160

    Ответ: х=9160
  2. 14 февраля, 22:23
    0
    40*6+x=9400

    240+x=9400

    x=9400-240

    x=9160