пример на порядок действий: 77949 + (200200-199292) * 7050/9400 / (137335/605) * 5097 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:13
    0
    1) 137335:605=227

    2) 200200-199292=908 3) 908*7050=6401400 4) 6401400:9400=681 5) 681:227=3 6) 3*5097=15291 7) 77949+908=78857