77949 + (200200-199292) * 7050/9400 * (137335/605) * 5097

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:39
    0
    77 949 + (200 200-199 292) ·7 050:9 400· (137 335:605) ·5 097=788 007 888

    1) 200 200-199 292=908

    2) 137 335:605=227

    3) 908·7 050=6 401 400

    4) 6 401 400:9 400=681

    5) 681·227=154 587

    6) 154 587·5 097=787 929 939

    7) 77 949+787 929 939=788 007 888
  2. 8 декабря, 22:53
    0
    1) 200200-199292=908

    2) 137335:605=227

    3) 908*7050 = 6 401 400

    4) 6 401 400:9400 = 681

    5) 681*227 = 154 587

    6) 154 587*5097 = 787 929 939

    7) 77 949 + 787 929 939 = 788 007 888