77949 + (200200-199292) * 7050:9400: (137335:605) * 5097=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:20
    0
    1) 137335:605=227

    2) 200200 - 199292=908

    3) 908*7050=6401400

    4) 6401400:9400=681

    5) 681:227=3

    6) 3 * 5097=15291

    7) 77949+15291=93240

    Ответ: 93240
  2. 20 мая, 11:27
    0
    1.200200-199292=908

    2.137335:605=227

    3. 908 * 7050 = 6401400.

    4. 6401400:9400 = 681.

    5. 681 : 227 = 3.

    6. 3*5097 = 15291.

    7. 77949+15291 = 93240.

    Ответ: 93240