77949 + (200200-199292) * 7050 : 9400 : (137335 : 605) * 5097=

по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:31
    0
    1) (200.200-199.292) = 908, 2) 908*7050 = 6.401.400, 3) 6.401.400:9.400=681, 4) (137.335:605) = 227, 5) 681:227=3, 6) 3*5097=15.291, 7) 15.291+77.949 = 93.240 ответ 93240. Вме спать спать
  2. 4 апреля, 22:56
    0
    77949 + (200200-199292) * 7050:9400: (137335:605) * 5097=93240

    1) 200200-199292=908

    2) 137335:605=227

    3) 908*7050=6 401 400

    4) 6401400:9400=681

    5) 681:227=3

    6) 3*5097=15 291

    7) 77949+15291=93 240