77949 + (200200-199292) * 7050:9400: (137335:605) * 5097, как решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:44
    0
    77949 + (200200-199292) * 7050:9400: (137335:605) * 5097=93 240

    1) 200200-199292=908

    2) 137335:605=227

    3) 908*7050=6401 400

    4) 6401 400:9400=681

    5) 681:227=3

    6) 3*5097=15 291

    7) 77 949+15 291=93 240