Найдите значение выражения: 11/12*24/55+3 3/4 1/2*1/2:21/25 25*7/15:21/25

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:04
    0
    А) 2/5+9/4

    Б) 1/2*1/2*25/21=25/84=3 26/9

    В) 25*7/15*25/21; 5*1/3*25/3; 5*25/9=125/9