Найти корент уравнения 42+х=58+24

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:28
    0
    Выполним сложение в правой части и получим простое уравнение

    42 + х = 82

    х=82-42

    х=40
  2. 8 августа, 08:28
    0
    Найдем х х=58+24-42

    х=40