Составьте уравнение и решите его. В ответе запишите только корень уравнения.

данные делимое делитель частное

х+17 5 25

плииз только корент напиши

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:18
    0
    (x+17) / 5=25

    x+17=125

    x=125-17

    x=108
  2. 24 октября, 20:18
    0
    (х+17) : 5=25

    х+17=25:5

    х+17=5

    х=5-17

    х = - 12