X+20*8=2600 реши, что делает равным

40*6+x=9400

x * (40/4) = 12600

(190-90) * x=38600

x-560/7=20000

390/10-x=209

x / (36+64) = 543

19200/10/x=10

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:54
    0
    40*6+x=9400

    240+x=9400

    x=9400-240

    x=9160

    x * (40/4) = 12600

    x*10=12600

    10x=12600

    x=12600/10

    x=1260

    (190-90) * x=38600

    100x=38600

    x=38600/100

    x=386

    x-560/7=20000

    x-80=20000

    x=20000+80

    x=20080

    390/10-x=209

    39-x=209

    -x=209-39

    -x=170

    x=-170