Х+20*8=2600

40*6=х=9400

х-560:7=20000

3090:10:х=209

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:10
    0
    1) 20*8=160

    Х=2600-160

    Х=2440

    2) 40*6=240

    Х=9400-240

    Х=9160

    3) 560:7=80

    Х=20000+80

    Х=20080

    4) 3090:10=309

    Х=309-209

    Х=100