Реши уравнения, a-280=230. a: 10=93, a:7=80.

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:57
    0
    1) a-280=230

    a=230+280

    a=510

    2) a:10=93

    a=93*10

    a=930

    3) a:7=80

    a=80*7

    a=560
  2. 31 марта, 08:02
    0
    А-280=230

    а=230+280

    а=510

    а: 10=93

    а=93•10

    а=930

    а: 7=80

    а=7•80

    а=560