X+20*8=2600

40*6+x=9400

x * (40:4) = 12600

(190-90) * x=38600

x-560:7=20000

3090:10-x=209

x: (36+64) = 543

19200:10:x=10

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:41
    0
    1)

    х+160=2600

    Х=2600-160

    х=2440

    2)

    240+х=9400

    х=9400-240

    х=9160

    3)

    10*х=12600

    х=12600/10

    х=1260

    4)

    100 х=38600

    х=38600/100

    х=386

    5)

    х-80=20000

    х=20000+80

    х=20080

    6)

    309-х=209

    х=309-209

    х=100

    7)

    х: 100=543

    х=543*100

    х=54300

    8) 10 х=19200/10

    10 х=1920

    х=1920/10

    х=192

    х