Привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков каждый Потом еще на 8 машинах по 140 ящиков каждый сколько ящиков помидоров привезли на склад

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:40
    0
    1) 6*120=720 (ящ)

    2) 8*140=1120 (ящ)

    3) 720+1120=1840 (ящ) всего

    Ответ: 1840 ящиков

    Привезли в 1 раз - 6 машин по 120 ящиков

    Привезли во 2 раз - 8 машин по 140 ящиков

    Всего - ?
  2. 6 января, 14:42
    0
    6*120=720 ящиков-привезли сначала

    8*140=1120 ящиков-привезли во 2 раз

    720+1120=1840 ящиков-всего привезли