Строители должны сдать 3000 квартир. они сдали 6 домов по 125 квартир в каждом и 5 домов по 185 квартир в каждом. сколько квартир еще нужно сдать

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:36
    0
    1) 125·5 = 625

    2) 185·5=925

    3) 625+925=1550

    4) 3000-1550=1450

    Ответ: 1450 квартир осталось сдать.
  2. 6 января, 17:29
    0
    6•125=625

    5•185=925

    3000-925-750=1450 (КВ) осталось сдать