Строители сдали 3 дома по 340 квартир в каждом. Осталось сдать в 2 раза больше, чем сдали. Сколько квартир всего должны сдать строители?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:23
    0
    1) 340*3 = 1020 квартир сдали строители.

    2) 1020*2 = 2040 квартир осталось сдать строителям.

    3) 1020+2040 = 3060 квартир должны сдать строители.

    Ответ: 3060 квартир.
  2. 26 декабря, 12:03
    0
    340*3*2*2=4080 квартир