Задача: за год в городе строители должны были сдать 15000 квартир. они сдали 6 домов по 100 квартир и 5 домов по 200 квартир сколько квартир еще нужно сдать строитялям?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:54
    0
    1) 6 x 100 = 600

    2) 5 x 200 = 1000

    3) 600 + 1000 = 1600

    4) 15000 - 1600 = 13400
  2. 26 июля, 01:34
    0
    5*200+6*100=1600 - они сделали

    15000-1600=13400-осталось

    Ответ: 13400