Найдите периметр и плошадь прямоугольника если его стороны равны 4 см, 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:26
    0
    S = а*б, получается, 4*5=20

    P = а+б+с+в, получается, 4+4+5+5=18
  2. 26 апреля, 23:28
    0
    ПЕриметр: 4*2+5*2=18