За год строитель должны были сдать в город 15000 квартир. Они сдали 6 домов по 198 квартир и 5 домов по 230 квартир. сколько квартир ещё нужно сдать строителям

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:11
    0
    1) 198*6=1188 (кв) за 6 домав

    2) 230*5=1150 (кв) за 5 домав

    3) 15000 - (1188+1150) = 12662 (кв) осталось

    Ответ: осталось распродать 12662 квартир.