За год строители должны построить 7400 квартир. Они уже сдали 6 домов по 198 квартир и 7 домов по 236 квартир. сколько квартир еще нужно сдать

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:07
    0
    1. 198*6=1188 квартир в 6 домах

    2. 236*7=1652 квартиры в 7 домах

    3. 7400 - (1188+1652) = 4560 квартир надо построить