Реши уравнение а) 11/12-у=11/24,

б) 5,86m+1,4m=76,23

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:16
    0
    1) у=11/12-11/24

    у=11/24

    2) m * (5,86+1,4) = 76,23

    m*7,26=76,23

    m=7623/726=10 363/726

    m=10,5