Решите уравнение

а) 11/12-y=11/24

б) 5,86m+1,4m=76,23

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:02
    0
    А) 11/12 - у=11/24

    22/24-у=11/24

    у = 22/24-11/24

    у=11/24

    б) 5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=10,5