Икс+518=9004 с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:35
    0
    Икс=9004-518

    Икс=8486
  2. 6 марта, 03:38
    0
    X=9004-518

    x=8486

    подчёркиваешь

    проверка

    8486+518=9004

    9004=9004