78+125+х=1000 чему равен икс?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:26
    0
    78+125+х=100 х=1000-78-125 х=797
  2. 27 мая, 22:53
    0
    203 + х = 1000, х = 1000 - 203, х = 797 Вроде так