Выполните умножение 9,3 * 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:25
    0
    9,3 * 5/12 = 9 3/10 * 5/12 = 93/10 * 5/12 = 465/120 = 31/8 = 3 7/8
  2. 3 сентября, 17:52
    0
    9,3 * 5/12=93/10*5/12=31/8=3 7/8