Решить уравнения, используя второе Решить уравнения, используя второе свойство равенств. 8y * 5 = 56 * 5 146a - 97 = (9+26) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:37
    0
    8y*5=56*5

    8y=56

    y=7

    146a - 97 = (9+26) * 7

    14a-97=63+182

    14a-97=245

    14a=342

    a=24