Прямоугольный участок земли имеет 85 м и ширину 47 м найдите периметр этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:04
    0
    B = 85 P = (85+47) * 2 = 264

    a=47
  2. 12 апреля, 04:48
    0
    (85+47) * 2=254 м периметр