Найдите значения выражения

log7 0,5 + log7 98

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:07
    0
    Формула: logaX + logaY = loga (X*Y)

    log7 0,5 + log7 98 = log7 (0,5*98) = log7 49 = 2.